13 июля 2020

Спортивные достижения «А ГРУПП»

11 июля сотрудники Корпорации «А ГРУПП» приняли участие в турнире по пляжному волейболу в честь Дня металлурга, организованном РСПМ при поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Участниками соревнований стали 5 команд. В их числе 2 команды от «А ГРУПП»  - женская и мужская. Капитан мужской команды – Генеральный директор Корпорации «А ГРУПП» Зайцев Алексей, женской – помощник Генерального директора Сигаева Яна. Мужская команда заняла 3 место и получила бронзу в общем зачете, женская команда оказалась на 4 месте.

Мы особо гордимся личными наградами наших коллег, которые были вручены организаторами турнира: специалист по валютному контролю Глитко Светлана стала лучшим разыгрывающим, а менеджер по продажам Медов Владимир – лучшим нападающим. Награжденные сотрудники неоднократно принимали участие в соревнованиях и зарекомендовали себя отличными командными игроками как в спорте, так и на в работе.

От лица Корпорации желаем обеим командам новых ярких побед!